Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » “Кадыровцы” в Мелитополе захватили сельскохозяйственную технику и продают её

“Кадыровцы” в Мелитополе захватили сельскохозяйственную технику и продают её

“Кадыровцы” в Мелитополе захватили сельскохозяйственную технику и продают её

Кадыровцы

Военнослужащие оккупационных войск на территории Запорожской области мародёрствуют и пытаются нажиться на продаже награбленного имущества.

По данным со сводки Генштаба ВСУ, в Мелитополе так называемые “кадыровцы” захватили дилерский состав сельскохозяйственной техники и пытаются распродать имущество.

Также есть информация, что военные рф продолжают совершать противоправные действия к местному населению временно оккупированных территорий.

Напомним, военные рф в оккупированном Мелитополе украли всё оборудование из дилерского центра сельскохозяйственной техники и отправили его в Чечню. Проехав более 700 миль, оккупанты не смогли использовать какое-либо оборудование, потому что оно было заблокировано дистанционно.

Как писал ранее Inform.zp.ua, 24 сентября оккупационные войска снова нанесли ракетный удар по Запорожью. По городу зафиксировано минимум 5 вражеских «прилётов». Одна из ракет попала в жилой сектор, где после начался пожар в многоэтажном доме. Один человек погиб, 7 людей ранено.