Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Бойцы Азова нашли вражескую военную технику российских солдат (ФОТО)

Бойцы Азова нашли вражескую военную технику российских солдат (ФОТО)

Бойцы Азова нашли вражескую военную технику российских солдат (ФОТО)

Бойцы батальона терробороны Азов Днепр “затрофеили” на южном направлении вражескую военную технику. 

Об этом сообщил экс-командир полка “Азов” Максим Жорин.

На южном направлении россия также стабильно поставляет технику азовцам. Бойцы батальона терробороны АЗОВ Днепр затрофеили БМП-3 – в вполне рабочем состоянии и готов уничтожать своих же хозяев, – написал Жорин.

Напомним, ВСУ за сутки уничтожили 5 складов с боекомплектами, 2 базы российских военных и 1 штаб россиян на оккупированных территориях. Среди уничтоженных объектов – состав БК в Васильевском районе Запорожской области.

Оккупанты в Токмаке сжигают трупы российских военных. Войска рф пытаются скрыть реальные потери своей армии на фронте, поэтому прибегают к сожжению российских военных на территории Запорожской области.