Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили БК оккупантов в Васильевском районе

ВСУ уничтожили БК оккупантов в Васильевском районе

ВСУ уничтожили БК оккупантов в Васильевском районе

всу

ВСУ за сутки уничтожили 5 складов с боекомплектами, 2 базы российских военных и 1 штаб россиян на оккупированных территориях. Среди уничтоженных объектов – состав БК в Васильевском районе Запорожской области.

Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

«Васильевский район. Минус БК», – написал Братчук. Кроме того, известно, что уничтожен склад с боекомплектами в Снегиревском районе Николаевской области. 

ВСУ ликвидировали две базы оккупантов недалеко от Херсона и в Новой Каховке, а также склады из БК в Херсонской области. На Донбассе у оккупантов стало на один склад меньше в районе Донецка, также ликвидирован штаб россиян в Лисичанске.

Напомним, оккупанты в Токмаке сжигают трупы российских военных. Войска рф пытаются скрыть реальные потери своей армии на фронте, поэтому прибегают к сожжению российских военных на территории Запорожской области