Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты в Токмаке сжигают трупы российских военных

Оккупанты в Токмаке сжигают трупы российских военных

Оккупанты в Токмаке сжигают трупы российских военных

Ілюстративне фото

Войска рф пытаются скрыть реальные потери своей армии на фронте, поэтому прибегают к сожжению российских военных на территории Запорожской области. Один из таких случаев был замечен в Токмаке.

 По Токмаку ездит машина белого цвета, похожая на транспорт Мариупольской птицефабрики. Местные жители сообщают, что раньше на автомобиле была надпись Груз-200, но позже ее убрали, – пишет Риа-Мелитополь. 

Также, по словам горожан, в округе стоит страшная вонь из-за того, что оккупанты сжигают трупы своих военных на заводе.

Напомним, в Бердянске убили коллаборанта из оккупационной администрации Олега Бойко. Он работал заместителем псевдоглавы администрации по вопросам ЖКХ.

Также известно, что оккупанты на юге Украины могут готовить провокации с использованием украинских флагов и символики.

Жителей временно оккупированных территорий просят ограничить посещение общественных мест в период с 17 по 20 сентября.