Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске убили коллаборанта из оккупационной администрации

В Бердянске убили коллаборанта из оккупационной администрации

В Бердянске убили коллаборанта из оккупационной администрации

Бердянск

Во временно оккупированном Бердянске 16 сентября ликвидировали заместителя председателя оккупационной администрации города Олега Бойко.

Эту информацию подтвердил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

Коллаборант Бойко работал заместителем псевдоглавы оккупационной администрации по вопросам ЖКХ.

По его словам, кроме Бойко, убита и его жена Людмила, которая руководила подготовкой к псевдореферендуму по «присоединению» к рф.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты на юге Украины могут готовить провокации с использованием украинских флагов и символики. Жителей временно оккупированных территорий просят ограничить посещение общественных мест в период с 17 по 20 сентября.

Напомним, в Бердянске оккупанты могут устроить провокации с использованием символики Украины и ВСУ на День города, 17 сентября.