Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жителей оккупированных территорий просят не посещать общественные места с 17 по 20 сентября: причина

Жителей оккупированных территорий просят не посещать общественные места с 17 по 20 сентября: причина

Жителей оккупированных территорий просят не посещать общественные места с 17 по 20 сентября: причина

Военные россии

Оккупанты на юге Украины могут готовить провокации с использованием украинских флагов и символики. Жителей временно оккупированных территорий просят ограничить посещение общественных мест в период с 17 по 20 сентября.

Об этом сообщают в ОК “Юг”.

Враг будет пытаться дискредитировать украинские подразделения инсценировкой недостойных поступков и провокаций с использованием символики Вооруженных Сил Украины и государственного флага, – сообщает оперативное командование. 

Жителей на оккупированных территориях юга страны предупреждают о возможных военных преступлениях оккупантов. 

Напомним, в Бердянске оккупанты могут устроить провокации с использованием символики Украины и ВСУ на День города, 17 сентября.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты вели воздушную разведку беспилотниками и совершили 34 самолётовылета оперативно-тактической авиации для нанесения ударов по Запорожской и Херсонской областям.