Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты запускали самолёты для ударов по Запорожской и Херсонской областях

Оккупанты запускали самолёты для ударов по Запорожской и Херсонской областях

Оккупанты запускали самолёты для ударов по Запорожской и Херсонской областях

Самолет

На Запорожском направлении враг активных действий не проводил. Но обстрел вёлся вдоль всей линии разграничения. Также замечена работа тактической авиации.

Об этом стало известно со сводки Генштаба ВСУ.

Оккупанты вели воздушную разведку беспилотниками и совершили 34 самолётовылета оперативно-тактической авиации для нанесения ударов по Запорожской и Херсонской областям.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в ночь на 16 сентября в оккупированном Мелитополе местные жители слышали взрывы. После этого в районе аэродрома был замечен дым.