Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Похолодание в Запорожье синоптики прогнозируют на этих выходных

Похолодание в Запорожье синоптики прогнозируют на этих выходных

Похолодание в Запорожье синоптики прогнозируют на этих выходных

Погода в Запорожье

В Запорожье метеорологи прогнозируют небольшое похолодание на этих выходных, 10 и 11 сентября. В эти же дни ожидаются дожди.

По данным Sinoptik.ua, 10 сентября на протяжении всего дня погода в Запорожье будет пасмурной. Ночью будет идти мелкий дождь, который усилится утром, но к полудню он должен прекратиться. Температура воздуха днём максимально повысится до 20 градусов тепла.

11 сентября почти весь день в Запорожье погода будет пасмурной, лишь к вечеру небо прояснится. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти мелкий дождь, но ближе к вечеру он закончится. В этот день температура воздуха будет на уровне 19 градусов тепла.

Новости, которые вы могли пропустить за прошлый вечер:

В Запорожском горсовете объявят о распаде партии «Оппозиционная платформа — За жизнь». Это состоится на ближайшей сессии депутатов.

Во временно оккупированном Энергодаре возобновляют электроэнергию. Специалисты ликвидируют поломки сразу на трёх объектах.

Вечером в многоэтажном доме в центре Запорожья случился пожар. В результате пострадало два человека, их госпитализировали.

Российские захватчики призывают возвращаться украинцев на оккупированные территории. Людей запугивают и шантажируют конфискацией имущества. В Минреинтеграции предупреждают, что это «ловушка».