Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье синоптики прогнозируют пасмурный и прохладный день

В Запорожье синоптики прогнозируют пасмурный и прохладный день

В Запорожье синоптики прогнозируют пасмурный и прохладный день

Погода в Запорожье

Синоптики дают прогноз на 9 сентября. День в Запорожье будет пасмурным и прохладным. Осадков в этот день не ожидается.

По данным Sinoptik.ua, в Запорожье хмурое утро плавно перетечет в ясный день, но к вечеру небо снова окажется во власти облаков. Без осадков.

Температура воздуха не будет повышаться больше 21 градуса тепла.

Новости, которые вы могли пропустить за прошлый вечер:

Российские войска продолжают совершать на территории Запорожской области военные преступления и обстреливать населенные пункты. За сутки в полицию поступило 27 таких сообщений.

Украинские военные нанесли удар по вражескому объекту в одном из временно оккупированных городов. Целью ВСУ стал российский блокпост в Васильевке.

Долгое время жители Запорожья жаловались на неприятный запах в городе. Как выяснилось, воздух загрязняет одно из местных предприятий.

Два временно оккупированных города Запорожской области снова без света. Одновременно в Энергодаре и Мелитополе отключили электричество.