Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ разбомбили склад боеприпасов в Мелитополе (ВИДЕО)

ВСУ разбомбили склад боеприпасов в Мелитополе (ВИДЕО)

ВСУ разбомбили склад боеприпасов в Мелитополе (ВИДЕО)

Украинские защитники ВСУ

В ночь на 2 сентября в Мелитополе ВСУ разбомбили вражескую военную базу. Там оккупанты разместили склад боеприпасов. 

Об успешной ликвидации вражеской базы сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

По предварительным данным было попадание сразу по двум вражеским локациям. Первая – склад боеприпасов в районе аэродрома, который оккупанты в очередной раз безуспешно пытаются восстановить. Попали настолько точно, что детонировало еще несколько часов после взрыва. Относительно второй уточняем информацию, – уточнил Федоров. 

Ранее российская артиллерия снова открыла огонь по Пологовскому району. Оккупанты бомбили гражданскую инфраструктуру. Есть пострадавшие.

Оккупанты открыли огонь по гражданским. Во временно оккупированной Васильевке оккупанты обстреляли эвакуационную колонну.