Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты обстреляли эвакуационную колонну в Васильевке

Оккупанты обстреляли эвакуационную колонну в Васильевке

Оккупанты обстреляли эвакуационную колонну в Васильевке

Іллюстраційне фото

Российские войска снова открыли огонь по гражданским. Во временно оккупированной Васильевке оккупанты обстреляли эвакуационную колонну.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Военные рф обстреляли во временно оккупированной Васильевке эвакуационную колонну, которая хотела выехать на подконтрольную Украине территорию.

Попадание пришлось по заправке, но в тот момент рядом с ней не было скопления машин. После этого оккупанты обстреляли саму Васильевку – то место, где проводят фильтрацию.

По предварительным данным, рашисты обстреляли колонну из минометов. Перед этим они выпустили машины с гражданскими по маршруту без проверок.

Напомним, российские войска продолжают обстреливать города и села Запорожской области. Под прицелом российской артиллерии оказалось 11 населенных пунктов.