Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты запрещают патологоанатомам забирать тела умерших жителей Запорожской области

Оккупанты запрещают патологоанатомам забирать тела умерших жителей Запорожской области

Оккупанты запрещают патологоанатомам забирать тела умерших жителей Запорожской области

Оккупанты

Враг запретил патологоанатомам брать тела людей, умерших естественной смертью, из-за нехватки мест. Пропагандисты сознательно умалчивают об этом.

Об этом передает Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины. 

Таким образом россияне пытаются скрыть реальную картину, сложившуюся на временно оккупированных территориях Запорожской области. 

Ранее стало известно о том, что во временно оккупированном Мелитополе местные жители не могут не похоронить родных, ни забрать телам. Потому что местный морг закрыт на замок.

Напомним, морги оккупированного Мелитополя переполнены телами российских военных. Трупы лежат даже на лестничных клетках и коридорах. И эти тела пока что не забирают в рф.