Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты бомбили 8 населенных пунктов Запорожской области

Оккупанты бомбили 8 населенных пунктов Запорожской области

Оккупанты бомбили 8 населенных пунктов Запорожской области

Ілюстративне фото

Российские войска обстреляли не только Запорожья, но и другие точки региона. Всего оккупанты бомбили 8 населенных пунктов Запорожской области.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Российские артиллеристы продолжают уничтожать гражданскую инфраструктуру Запорожской области. Помимо областного центра оккупанты бомбили еще и населенные пункты в регионе.

Под ударами российских войск оказались Степногорск, Новопавловка, Камышеваха, Новояковлевка, Заречное, Желтенькое и само Запорожье. В полицию поступило 32 сообщения о разрушениях.

Напомним, стали известны последствия ракетных ударов по Запорожью. Во время обстрелов оккупанты повредили не только инфраструктуру города, но нанесли ущерб и гражданским.