Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Повылетали стекла в домах: последствия ракетных ударов по Запорожью

Повылетали стекла в домах: последствия ракетных ударов по Запорожью

Повылетали стекла в домах: последствия ракетных ударов по Запорожью

Оккупанты минувшей ночью совершили обстрел двух районов Запорожья. Во время ракетных ударов повредили не только инфраструктуру города, но нанесли ущерб и гражданским.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

Запорожье прилет

 Российские артиллеристы повредили объекты инфраструктуры Запорожья во время ночных обстрелов. Удары совершались после полуночи и 4 часа утра.

Запорожье удар

Как выяснилось, от ракетных ударов пострадали и 6 жилых домов. Из-за взрывной волны у них повылетали окна. У некоторых выбиты оконные рамы. На местах разрушений работают коммунальные службы.

Запорожье удар ракет

 По информации Куртева, среди мирного населения Запорожья никто не пострадал.

Напомним, оккупанты ударили по двум районам Запорожья. Российская артиллерия повредила объекты инфраструктуры в Шевченковском и рядом с Коммунарским районами города.