Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Колонну военной техники фиксируют в сторону выезда в Запорожье

Колонну военной техники фиксируют в сторону выезда в Запорожье

Колонну военной техники фиксируют в сторону выезда в Запорожье

Колонна техники

Очевидцы в Мариуполе заметили большое количество российской инженерной техники и живой силы в направлении города Запорожья. На них нарисована отметка “V”.

Об этом сообщил советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко.

По проспекту Никопольскому в сторону выезда в Запорожье мариупольцы заметили большое движение военной инженерной техники и живой силы. По словам очевидцев, в основном перевозили понтонные переправы.

Видео можно посмотреть по ссылке.

Напомним, российские военные совершили перемещение своих отдельных подразделений из Славянского на Запорожское направление. 

Оккупационные войска перебрасывают часть своих сил на юг Украины — Запорожскую и Херсонскую области. Они увеличивают активность на этих направлениях.