Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты укрепляются на Запорожском направлении, – Генштаб ВСУ

Оккупанты укрепляются на Запорожском направлении, – Генштаб ВСУ

Оккупанты укрепляются на Запорожском направлении, – Генштаб ВСУ

Военные россии

Российские военные совершили перемещение своих отдельных подразделений из Славянского на Запорожское направление. Там враг продолжает обстреливать населённые пункты.

Об этом стало известно из сводки Генштаба ВСУ.

Оккупанты снова обстреляли мирные населённые пункты Степногорск, Гуляйпольское, Малая Нестерянка и Малые Щербаки. Штурмовая и армейская авиация врага нанесла удары у Малых Щербаков, Степного, Марьинки и Егоровки. Противник проводил воздушную разведку БпЛА вблизи Степногорска и Мирного.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российская армия отводит личный состав с территории сёл в Запорожской области — Верхнего Токмака и Черниговки. Они сделали это после ударов ВСУ по позициям российских военных.