Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье 13 июля: облачно и жарко

Погода в Запорожье 13 июля: облачно и жарко

Погода в Запорожье 13 июля: облачно и жарко

Погода

В Запорожье метеорологи прогнозируют жаркий день, небо которого будет покрыто облаками. Осадков не ожидается.
 
По данным Sinoptik.ua, в Запорожье сегодня, 13 июля, погода будет ясной, только к вечеру в Запорожье на небе появятся облака. Без осадков.
 
Температура днём достигнет 26 градусов тепла.
 
Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:
 

Во временно оккупированном Энергодаре – в городе снова раздались взрывы. Жители Энергодара предполагают, что это очередное «горение» тыловых складов оккупантов.

Украина вернула 30 погибших защитников. Тела украинских военных передадут их семьям для захоронения.

Оккупанты заявляют, что украинских диверсантов на временно оккупированных территориях будут ликвидировать при задержании, а имущество их семей конфискуют.

Основной нарратив, который сегодня продвигают российские СМИ — возможность получения паспортов рф на территории всей Украины. Раньше их планировали выдавать оккупанты только на территории Запорожской и Херсонской областей. 

Находиться в Мелитополе сейчас небезопасно. Оккупационные войска разместили военную технику вблизи жилых кварталов.