Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты распространяют фейк на оккупированных территориях Запорожской области

Оккупанты распространяют фейк на оккупированных территориях Запорожской области

Оккупанты распространяют фейк на оккупированных территориях Запорожской области

Иллюстративное фото

Оккупанты заявляют, что украинских диверсантов на временно оккупированных территориях будут ликвидировать при задержании, а имущество их семей конфискуют.

Фейк от рашистов развенчивает Центр противодействия дезинформации.

Запорожский фронт за четыре месяца войны перестал ограничиваться военной агрессией оккупантов и обороной украинских защитников. 

Полем боя в Запорожской области стал информационный фронт, через который российская оккупационная власть намерена подавить веру людей в победу украинской армии и дискредитировать украинскую власть. 

По ссылке можно почитать наш дайджест фейков и манипуляций, к которым прибегали российские оккупанты в информационном пространстве в июне.