Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Таксисты в Запорожье собрались провести бойкот 14 февраля (ВИДЕО)

Таксисты в Запорожье собрались провести бойкот 14 февраля (ВИДЕО)

Таксисты в Запорожье собрались провести бойкот 14 февраля (ВИДЕО)

Такси

Запорожские таксисты собрались провести бойкот на 14 февраля. Причина их недовольства – низкие тарифы на перевозки.

Соотвествующие видео появилось в социальных сетях.

Водители такси недовольны низкими ценам и действующими тарифами в Запорожье. 14 февраля в День Святого Валентина часть таксистов запорожских служб такси собирается бастовать. Они предупреждают о дефиците транспорта и о том, что в понедельник будет сложно вызвать машину. 

Напомним, цена за проезд в общественном транспорте в Запорожье может вырасти почти вдвое – до 13 гривен. Рост тарифов водители обосновывают убыточностью работы транспорта. Запорожцы же выступают против любых повышений, аргументируя это неудовлетворительным качеством обслуживания и состояние транспорта. 

При этом запорожская мэрия, секретарь горсовета Анатолий Куртев и исполком заняли позиции перевозчиков и поддерживают резкое подорожание проезда.