Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В центре Кирилловки установили арку из звезд: как она выглядит (ФОТО)

В центре Кирилловки установили арку из звезд: как она выглядит (ФОТО)

В центре Кирилловки установили арку из звезд: как она выглядит (ФОТО)

В центре Кирилловки накануне новогодних праздников установили арку из сияющих звезд. Иллюминация будет украшать курортный поселок всю зиму.

Арку установили над проезжей частью на Приморском бульваре. Она состоит из сотен мерцающих огоньков.

Подобные инсталляции можно увидеть в Запорожье на бульваре Шевченко. Из традиционно устанавливают на аллее перед новогодними праздниками.  

Напомним, Запорожские морские курорты войдут в ТОП-7 туристических мест Украины. Среди них будут Бердянск и Кирилловка.

Также известно, что в этом году в Запорожье на Хортице обустроят новогодний городок и резиденцию Святого Николая.

Новогодний городок полностью заработает на Казацком кругу с 18 декабря. Там установят большую ёлку, световые фотозоны, фуд-корты, аттракционы, сцену для артистов и певцов. Всё время на локациях будут работать артисты и аниматоры, и будут развлекать детей.

Будет работать и резиденция Святого Николая. Для того чтобы приехать к ней для запорожцев пустят дополнительный транспорт.