Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » “Air Ocean Airlines” откроет рейсы из Запорожья во Львов

“Air Ocean Airlines” откроет рейсы из Запорожья во Львов

“Air Ocean Airlines” откроет рейсы из Запорожья во Львов

Украинской авиакомпании “Air Ocean Airlines” разрешили выполнять регулярные рейсы из Запорожья во Львов. Сейчас компания в процессе получения документов на право пользования воздушными авиалиниями. 

Об этом стало известно из приказа Госавиаслужбы

Разрешение на полеты компании выдадут с 10 декабря 2021 года на неограниченный срок. Авиакомпания внесла львовское направление в онлайн-покупку билетов, но о стоимости билетов, датах и времени вылетов пока еще ничего неизвестно. 

Ранее “Air Ocean Airlines” начала летную программу из Запорожья в Киев и в обратном направлении. Первый рейс “Запорожье-Киев” отправляется в 08:10 утра.

Цены на авиабилеты будут варьироваться в зависимости от опций, которые выберет пассажир. То есть, от эконом класса до премиум класса.

Напомним, в следующем году авиакомпания SkyUp готовит масштабный запуск авиарейсов из запорожского аэропорта. Новая летная программа позволит запорожцам посмотреть десяток европейских стран. 

В Международном аэропорту “Запорожье” ответили, какие документы нужно иметь туристам, вылетая из запорожского аэропорта и, что туристы должны будут предъявить по возвращению в страну.