Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Из Запорожья в Европу: SkyUp объявила программу рейсов на 2022 год

Из Запорожья в Европу: SkyUp объявила программу рейсов на 2022 год

Из Запорожья в Европу: SkyUp объявила программу рейсов на 2022 год

Авиакомпания SkyUp

В следующем году авиакомпания SkyUp готовит масштабный запуск авиарейсов из запорожского аэропорта. Новая летная программа позволит запорожцам посмотреть десяток европейских стран. 

Об этом стало известно из приказа Госавиаслужбы. 

Обновленная программа рейсов стартует уже в марте 2022 года. Из Запорожья компания SkyUp запланировала:

  • рейсы Запорожье – Pимини (Итальянская Республика), частота: 1 рейс в неделю;
  • рейсы Запорожье – Прага (Чехия), частота: 2 рейса в неделю

Ранее стало известно о том, что з Запорожья SkyUp анонсировала рейсы в Албанию, Болгарию, Грецию, Грузию, Италию, Испанию, Кипр, Чехию и Черногорию.

Всего запланировано 107 маршрутов в 30 стран из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова.

В Международном аэропорту “Запорожье” ответили, какие документы нужно иметь туристам, вылетая из запорожского аэропорта и, что туристы должны будут предъявить по возвращению в страну. 

Напоминаем, из Запорожья снова можно будет летать в Будапешт. Новый рейс запускает лоукостер Wizz Air в зимнее расписание международного аэропорта Запорожья.

Также авиакомпании “Аir Ocean Airlines” и “SkyUp Airlines” через неделю откроют рейсы из Запорожья в столицу Украины и курорт Египта.