Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » SkyUp запустит из Запорожья рейсы в 9 европейских стран

SkyUp запустит из Запорожья рейсы в 9 европейских стран

SkyUp объявила о запуске новых рейсов из Запорожья в будущем сезоне. Запорожцы в 2022 году смогут полететь в девять европейских стран. 

Об этом сообщили в пресс-службе SkyUp.

Из Запорожья анонсировали рейсы в Албанию, Болгарию, Грецию, Грузию, Италию, Испанию, Кипр, Чехию и Черногорию.

Кроме того, в перечне 107 маршрутов в 30 стран из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова.

Также в авиакомпании рассказали, что с 4 по 11 ноября 2021 года билеты на предстоящий сезон доступны со скидкой 22%. Для активации необходимо ввести промокод: GB-SUMMER22.

В акции принимают участие билеты всех рейсов с 30 марта 2022 года за исключением периодов с 24.04.2022 по 10.05.2022, с 26.06.2022 по 30.06.2022 и с 23.08.2022 по 02.08.

В Международном аэропорту “Запорожье” ответили, какие документы нужно иметь туристам, вылетая из запорожского аэропорта и, что туристы должны будут предъявить по возвращению в страну. 

Напоминаем, из Запорожья снова можно будет летать в Будапешт. Новый рейс запускает лоукостер Wizz Air в зимнее расписание международного аэропорта Запорожья.

Также авиакомпании “Аir Ocean Airlines” и “SkyUp Airlines” через неделю откроют рейсы из Запорожья в столицу Украины и курорт Египта.