Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Неизвестные взломали сайт Запорожской епархии УПЦ

Неизвестные взломали сайт Запорожской епархии УПЦ

Неизвестные взломали сайт Запорожской епархии УПЦ

Взлом сайта Запорожской епархии УПЦ

Вчера вечером электронный ресурс Запорожской епархии Украинской православной церкви взломали злоумышленники. 

В епархии сообщили, что взлом сайта произошел поздно вечером, ориентировочно в 20:50. Спустя час работу сайта получилось восстановить. 

В епархии уточняют, что злоумышленники успели затронуть минимум один материал на электронном ресурсе. 

Отдел коммуникации епархии сообщил, что подобные инциденты связаны с провокацией и призвал посетителей сайта не реагировать на ложную информацию от взломщиков.

Ранее, запорожская полиция сообщила о нападении и ранении священнослужителя Запорожской епархии УПЦ. Неизвестные напали и травмировали потерпевшего.

Также, Запорожская епархия УПЦ предостерегает горожан от влияния подозрительных религиозных организаций.