Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Ирина Пирогова станет заместителем директора Департамента экологии ОГА

Ирина Пирогова станет заместителем директора Департамента экологии ОГА

Ирина Пирогова станет заместителем директора Департамента экологии ОГА

Советница главы облгосадминистрации по вопросам экологии Ирина Пирогова займет должность заместителя директора областного Департамента экологии. 

Документ опубликовали в Национальном агентстве Украины по вопросам государственной службы. Конкурс на вакансию замдиректора стартовал 18 марта этого года. Ирина Пирогова, согласно документу,  во время конкурса набрала достаточное количество баллов.

Также, в электронном реестре появилась декларация Пироговой, как кандидата на должность замдиректора департамента. 

Напомним, 11 января 2021 года глава ОГА Александр Старух назначал Ирину Пирогову своей помощницей по экологическим вопросам. 

Для справки: Ирина Николаевна – эколог, специалистка в области нормирования антропогенной нагрузки, организации работ по разработке нормативно-технической документации в области безопасности жизнедеятельности и охраны окружающей среды. 

С 2016 года и по сегодняшний день – глава Запорожского областного филиала Всеукраинской экологической лиги. Была организатором Экологической школы Запорожья в 2017-2018 годах. В это же время работала в рабочей группе по разработке Стратегии Запорожья, рабочей группе СЕО стратегии города. 

С 2019 года Ирина Пирогова – руководительница Общественного совета Госэкоинспекции в Запорожской области.