Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Руководитель Запорожской областной прокуратуры представил своего заместителя

Руководитель Запорожской областной прокуратуры представил своего заместителя

Руководитель Запорожской областной прокуратуры представил своего заместителя

Должность заместителя руководителя Запорожской областной прокуратуры Виктора Приходько, получил Александр Баганец.

Новый заместитель назначен приказом руководителя облпрокуратуры.

Александр Баганец работает в органах прокуратуры с 2006 года. В 2016 году занимал должность заместителя прокурора Полтавской области, работал на руководящих должностях в органах прокуратуры в Киеве.

Напомним, в Запорожском районном управлении полиции представили нового начальника. Им стал подполковник полиции Владимир Мателега.

Он будет возглавлять один из пяти территориальных подразделений ГУНП в Запорожской области. В состав подразделения входят шесть отделов полиции, три отделения и один сектор полицейской деятельности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1