Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В ЗОГА представили советника губернатора по вопросам поддержки военных

В ЗОГА представили советника губернатора по вопросам поддержки военных

В ЗОГА представили советника губернатора по вопросам поддержки военных

Глава облгосадминистрации Александр Старух представил своего нового советника. Им стал запорожский журналист, участник АТО Владимир Москаленко. 

На новой должности Владимир Москаленко будет заниматься решением проблемных вопросов и поддержкой военных в Запорожской области.

Справка: Владимир Москаленко родился в Запорожье. С 1996 года занимается журналистской деятельностью. Сотрудничал с Запорожской областной телерадиокомпанией, газетами “Улица Заречная”, “Регион-экспресс”, а в последнее время работал политическим обозревателем газеты “МИГ”. 

В 2014-2015 годах добровольцем в составе батальона «Волынь» участвовал в боевых действиях на Востоке Украины, а в 2015-2020 годах был депутатом Запорожского городского совета.

Ранее, глава ОГА Александр Старух официально представил коллективу руководителей структурных подразделений своих новых заместителей. 

На должности заместителей Старуха назначили Эдуарда Брутмана, Злату Некрасову и Руслана Шиханова.

Эдуард Брутман будет отвечать за жилищно-коммунальное хозяйство и строительство.

Сферами культуры, туризма, национальностей, религии, молодежи, физической культуры и спорта, здравоохранением, а также службой по делам детей будет заниматься Злата Некрасова.

Образованием и наукой и социальной защитой населения области будет заниматься Руслан Шиханов.