Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали водителя на похищенной в Германии иномарке

В Запорожье задержали водителя на похищенной в Германии иномарке

В Запорожье задержали водителя на похищенной в Германии иномарке

В Запорожье патрульные обнаружили автомобиль, который находился в “угоне”. Во время проверки документов у водителя, полицейские выявили в свидетельстве о регистрации признаки подделки.

Известно, что 15 марта на бульваре Шевченко инспекторы остановили водителя автомобиля Range Rover за нарушение ПДД. Во время проверки документов полицейские обнаружили в свидетельстве о регистрации признаки подделки.

Выяснилось, что машина находилась в розыске с 2014 года, как похищенная на территории Гамбурга.

Полицейские изъяли транспортное средство и свидетельство о регистрации для проведения экспертизы.

Напомним, в Запорожье Служба безопасности разоблачила чиновников на присвоении более 1 млн гривен. Деньги были выделены на реконструкцию очистных сооружений КП «Водоканал» Мелитопольского городского совета.

Сделку организовало руководство Департамента капитального строительства Запорожской облгосадминистрации. Чиновники действовали совместно с представителями подрядной организации.