Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье прикрыли бордель с молодыми секс-работницами, – ВИДЕО

В Запорожье прикрыли бордель с молодыми секс-работницами, – ВИДЕО

В Запорожье прикрыли бордель с молодыми секс-работницами, – ВИДЕО

В Запорожье полиция разоблачила бордель, который ежемесячно приносил 700 тысяч гривен прибыли.  Организаторам грозит до семи лет лишения свободы.

На момент обысков правоохранителей в борделе находилась 28-летняя женщина-администратор, а также пять работниц. Полицейские установили, что в борделе посменно «работали» десять женщин в возрасте от 19 до 33 лет. За предоставление сексуальных услуг они получали от 1 800 гривен. Месячный доход заведения составлял более 700 тысяч гривен.

В ходе обыска правоохранители изъяли более 34 000 гривен, мобильные телефоны, ноутбук, черновые записи и другие вещи, которые имеют доказательственное значение по делу.

Сейчас решается вопрос сообщения о подозрении причастным к незаконному «бизнесу». Злоумышленникам грозит до семи лет лишения свободы.

Кроме того, устанавливают организаторов и других лиц, причастных нелегальной деятельности.