Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье двое людей организовали сеть публичных домов (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье двое людей организовали сеть публичных домов (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье двое людей организовали сеть публичных домов (ФОТО, ВИДЕО)

Правоохранители прикрыли уголовную деятельность двух жителей Запорожья, которые занимались организацией и поддержкой работы борделей.

Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции, 16 марта правоохранители по наводке обнаружили факт функционирования двух борделей. Во главе схемы стояли двое запорожцев – женщина 1985 года и мужчина 1978 года рождения.

 

Для организации борделей злоумышленники снимали жилые квартиры, где работали девушки легкого поведения. Объявления о предоставляемых услугах сообщники размещали в интернете.

В данный момент устанавливаются личности, причастные к преступной деятельности.

Организаторам уголовно наказуемого бизнеса грозит ответственность по ч.2 ст. 303 (по факту сутенерства), а также по ст. 181 (занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.