Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске во время взрыва в многоэтажке погибли люди

В Бердянске во время взрыва в многоэтажке погибли люди

В Бердянске во время взрыва в многоэтажке погибли люди

В Бердянске в жилом доме сегодня утром взорвалась граната. В результате взрыва погибли двое людей, еще одну женщину госпитализировали. 

Об этом сообщили в издании ПроБердянск. 

Инцидент произошел на 7-м этаже многоэтажного дома. На месте происшествия правоохранители установили, что в квартире произошел взрыв неизвестного устройства.

В результате взрыва на месте погибли жители квартиры – двое мужчин 50 и 60 лет, женщина 1971 года рождения с телесными повреждениями в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

Напомним, На заводе “Днепроспецсталь” из-за нарушений безопасности травмировался работник. Такой вывод по окончанию расследования сделали в Управлении Гоструда Запорожской области. Известно, что во время выполнения ремонтных работ в сталеплавильном цехе № 3 на заводе “Днепроспецсталь” электрогазосварщик упал с высоты 4,5 метра и получил совмещенную травму.

Ранее, комиссия Главного управления Гоструда в Запорожской области завершила расследование несчастного случая на Запорожской ТЭС. В январе слесарь во время ремонтных работ получил травму головы и левой ноги, после того как на него упала конструкция охлаждения котла.