Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Наркоман подрезал полицейского в Запорожье, – мужчина в реанимации

Наркоман подрезал полицейского в Запорожье, – мужчина в реанимации

Наркоман подрезал полицейского в Запорожье, – мужчина в реанимации

Вчера, в семь часов вечера, в районе Малого рынка в Запорожье наркоман ранил полицейского. Мужчина находится в реанимации. Он потерял 1,5 литра крови.

Коллеги-полицейские оперативно задержали преступника.

Как рассказали в патрульной полиции, мужчина-патрульный находясь вне службы, шел по своим делам и заметил, как неизвестный мужчина копается в земле. Полицейский понял, что человек пытается найти наркотические вещества и, представившись полицейским, сделал ему замечание. На что гражданин начал агрессивно бросаться на патрульного и, достав нож, нанес ему проникающее ранение, после чего скрылся.

Раненый патрульный позвонил на 103 и вызвал скорую. Медики передали сообщение в полицию.

Наркоман подрезал мужчину полицейского в Запорожье

Экипаж полиции задержал нарушителя в доме напротив места происшествия. Им оказался 17-летний житель Запорожья. Во время поверхностной проверки у задержанного обнаружили нож.
Патрульного госпитализировали в больницу с проникающим ранением грудной клетки и прооперировали. За его жизнь борются медики. 

Напомним, ранее в Мелитопольском районе мужчина до смерти избил свою жену и сам вызвал полицию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1