Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Убийство на почве ревности: полицейские в Запорожье задержали подозреваемого. ФОТО

Убийство на почве ревности: полицейские в Запорожье задержали подозреваемого. ФОТО

Убийство на почве ревности: полицейские в Запорожье задержали подозреваемого. ФОТО

Фото Нацполиции

В Запорожье произошло убийство: мужчина увидел свою бывшую сожительницу с другим и напал на него. Из ревности он нанес ему ножевые ранения, от которых тот скончался.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Фото Нацполиции
Фото Нацполиции

В Шевченковском районе Запорожья произошло убийство: мужчина напал на молодого человека, которого увидел на улице со своей бывшей сожительницей.

С ней был малолетний ребенок, однако это не остановило нападавшего и он нанес жертве ножевые ранения. Медики, которые прибыли на вызов, уже не смогли оказать ему помощь – у мужчины были множественные ранения туловища и головы.

За два часа правоохранители выяснили, где находится подозреваемый и задержали его. Следователи сообщили ему о подозрении по статье «умышленное убийство». Нападавшему грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, на временно оккупированных территориях Запорожской области российские пропагандисты пытаются выдать удары ВСУ по позициям оккупантов за обстрелы гражданской инфраструктуры.