Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты в Запорожской области выдают удары ВСУ по их позициям за обстрелы гражданских

Оккупанты в Запорожской области выдают удары ВСУ по их позициям за обстрелы гражданских

Оккупанты в Запорожской области выдают удары ВСУ по их позициям  за обстрелы гражданских

Ілюстративне фото

Российские пропагандисты продолжают создавать фейки в Запорожской области. Теперь они пытаются подать удары ВСУ по позициям войск рф за обстрелы гражданских объектов.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

На временно оккупированных территориях Запорожской области российские пропагандисты пытаются выдать удары ВСУ по позициям оккупантов за обстрелы гражданской инфраструктуры.

Ранее они объясняли взрывы в оккупированных населенных пунктах, как «сверхзвук» и «работу ПВО».

Напомним, войска оккупантов произвели 179 атак по Запорожской области. Огонь открыли по 20 населенным пунктам. Среди которых Степногорск и Приморское, где пострадали местные жители.