Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Зеленский потребовал за месяц “закрыть” проблему закладок в Запорожье

Зеленский потребовал за месяц “закрыть” проблему закладок в Запорожье

Зеленский потребовал за месяц “закрыть” проблему закладок в Запорожье

Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский поручил правоохранителям Запорожской области усилить борьбу с наркоторговлей и через месяц отчитаться о результатах.

Об этом сообщает пресс служба Офиса президента.

Во время общения с жителями города – Зеленскому озвучили проблему наркоторговли в городе. По словам местных жителей, в городе в каждом подъезде раскладывают закладки и наркоманы в центре города ищут их. При этом по мнению горожан, местная полиция бездействует.

По мнению местных жителей, правоохранители делают слишком мало для того, чтобы искоренить незаконный оборот наркотиков. Поэтому с сегодняшнего дня в прокуратуру, Службу безопасности и полиции области есть месяц на то, чтобы показать работу и реальный результат в этом направлении.

Президент потребовал отчитаться о проделанной работе до 19 Сентября.

Читайте о визите президента также:


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1