Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Виталий Тишечко стал кандидатом в мэры Запорожья от «Слуги народа»

Виталий Тишечко стал кандидатом в мэры Запорожья от «Слуги народа»

Виталий Тишечко стал кандидатом в мэры Запорожья от «Слуги народа»

Виталий Тишечко стал кандидатом в мэры от «Слуги народа»

Сегодня в Запорожье представили команду партии для местных выборов 2020. Виталий Тишечко стал кандидатом в мэры от «Слуги народа». 

Во время своего представления он заявил, что станет альтернативой для жителей Запорожья. Он «пригрозил» закончить эпоху «крепких хозяйственников» в городском управлении. 

Выступая Виталий Тишечко заметно нервничал и оговаривался. Свое выступление он закончил тем, что пообещал реализовать программу развития города, которая была презентована сегодня. 

Виталий Тишечко является действующим депутатом городского совета от партии Новая политика. Ранее работал директором страховой компании “МОТОР-ГАРАНТ”, которая принадлежала “Мотор Сичи”.