Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Репортаж » В Запорожье простились с бойцом ООС Олегом Черевко, – фото

В Запорожье простились с бойцом ООС Олегом Черевко, – фото

В Запорожье простились с бойцом ООС Олегом Черевко, – фото

Возле стен облгосадминистрации прошла прощальная церемония с бойцом батальона “Азов” Олегом Черевко. Военнослужащий умер 27 июля, после четырех дней в отделении интенсивной терапии. 

Церемония прощания с бойцом прошла на майдане Героев. Об этом передает корреспондент Inform.zp.ua с места событий. 

Напомним, 22 июля неизвестные возле супермаркета в Коммунарском районе избили Олега Черевко за то, что он заступился за девушек. Мужчину госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, и провели операцию. Родственники пострадавшего объявили сбор крови. 

В тот же день полиция задержала подозреваемого в нападении на бойца. Задержанным оказался 29-летний мужчина.

Позже, мужчину, который избил “азовца” в Запорожье выпустили на свободу, – возмущенные люди вышли на митинг. Боец находился в состоянии комы, а подозреваемый — вышел под залог.

Сегодня Запорожский апелляционный суд изменил меру пресечения напавшему на бойца, отправив его в СИЗО без права внесения залога.