Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье избили бойца “Азова”: пострадавший находится в коме 

В Запорожье избили бойца “Азова”: пострадавший находится в коме 

В Запорожье избили бойца “Азова”: пострадавший находится в коме 

В Коммунарском районе ночью возле одного из супермаркетов избили участника ООС Олега Черевко. Сейчас боец находится в 5-й клинической больнице, его состояние стабильно тяжелое.

Об этом сообщает брат потерпевшего Евгений Долгий. 

Сегодня ночью возле магазина избили моего брата Олега Черевко. У него открытый перелом свода черепа со смещением, осколки в головном мозге и водянка в мозге. Вышел за хлебом, стоял курил возле магазина, сделал замечание ребятам, которые оскорбляли девушку. Подошел мужчина и ударил его прямо в голову, от чего брат упал и ударился об асфальт головой, – прокомментировал Евгений.

Пострадавшего забрали на операцию, состояние его крайне тяжелое, он в коме. Боец нуждается в крови любой группы. Ее можно сдать с 8 до 11 утра в пятой городской больнице (отделение интенсивной терапии) и на областной станции переливания крови для Олега Сергеевича Черевко. 

Напомним, 21 июля в Приморском районе в местную больницу доставили местного жителя с травматической ампутацией стопы. По информации Нацполиции, травмы он получил при взрыве гранаты. По факту покушения на убийство мужчины открыто уголовное производство.