Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Пенсионерку унесло в море на матрасе в Кирилловке

Пенсионерку унесло в море на матрасе в Кирилловке

Пенсионерку унесло в море на матрасе в Кирилловке

море матрас унесло течение волны отдых Азовское Кирилловка купание купаться

Пенсионерку унесло в море на матрасе в Кирилловке. ЧП произошло вчера утром, 22 июля, на базе отдыха в Кирилловке.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области.

70-летняя пенсионерка купалась на надувном матрасе и ее унесло в открытое море на расстояние примерно 700 метров от берега. Спасателям пришлось на лодке доставлять ее к берегу.

В тот же день в селе Приморский Посад Приазовского одна молодая женщина также уплыла в море на 300 метров от берега. Без помощи спасателей она не смогла вернуться назад к берегу.

Медицинская помощь обоим женщинам не понадобилась.

Вчера стало известно, что в Кирилловке появились новые веб-камеры. Они установлены на спасательной вышке базы отдыха «Мотор».