Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье в День памяти жертв политических репрессий опустят государственные флаги

В Запорожье в День памяти жертв политических репрессий опустят государственные флаги

В Запорожье в День памяти жертв политических репрессий опустят государственные флаги

В этом году День памяти жертв политических репрессий приходится на 17 мая. Однако в связи с карантинными ограничениями в этот раз массовые мероприятия в Запорожье проводиться не будут.

Об этом рассказали в мэрии Запорожья.

В этот день будут приспущены Государственные Флаги Украины на зданиях и сооружениях органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций.

Напомним, на “Запорожской Сечи” и в “Музее судоходства” ждут первых посетителей после карантина. Заповедник снял карантинные ограничения, но установил ограничения на посещение историко-культурного комплекса.

Также, в Кирилловке владельцы баз отдыха готовятся к новому курортному сезону в период карантина. На базы отдыхают закупают оборудование для дезинфекции и бесконтактные термометры.