Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » На площади Фестивальной возле фонтана демонтировали 40 гранитных плит

На площади Фестивальной возле фонтана демонтировали 40 гранитных плит

На площади Фестивальной возле фонтана демонтировали 40 гранитных плит

Гранитные плиты возле фонтана демонтировали и вывезли на склад, чтобы предотвратить их разворовывание и устранить угрозу для прохожих.

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Всего было демонтировано около 40 плит у фонтана на Фестивальной, которые были расположены со стороны парка возле площади.

По информации КП “Титан”, часть плит были подорваны, из-за чего могли нести угрозу прохожим. Поэтому, коммунальщики оперативно их демонтировали. 

Напомним, жители Запорожья, которых уволили с последнего места работы в период карантина (начиная с 12.03.2020 года) по собственному желанию и стали на учет в государственной службе занятости, будут получать пособие по безработице с первого дня получения статуса безработного. 

Ранее мы сообщали о том, что с 28 апреля в Украине внедряют новые правила финансового мониторинга. Под мониторинг попадают все денежные переводы размером свыше 5 тысяч гривен. Переводы на сумму менее 5 тысяч гривен и снятие наличных со своего счета будет происходить без каких-либо формальностей, как и раньше.