Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » В Запорожье коронавирус подтвердился у восьмилетней девочки

В Запорожье коронавирус подтвердился у восьмилетней девочки

В Запорожье коронавирус подтвердился у восьмилетней девочки

Девочка

В Запорожье зафиксировали еще один случай заражения COVID-19. В Запорожье коронавирус подтвердился у восьмилетней девочки.

Информацию подтвердили в Запорожской мэрии

Зараженная девочка – дочь жителя Запорожья, которому поставили диагноз раньше. Количество запорожцев, у которых диагностировали коронавирусную болезнь, растет каждый день. Это первый случай подтвержденной инфекции у ребенка в нашем регионе.

На сегодня в городе зафиксировано уже 13 случаев, четверо пациентов выздоровели после курса лечения. По состоянию на 3 апреля в Запорожской области положительные результаты на коронавирус оказались у 29 пациентов. Помимо этого, 6 человек успешно вылечились от коронавируса и были выписаны. 

Ранее сегодня в Запорожье у супружеской пары подтвердился коронавирус. С 6 апреля усиливают карантинный режим по всей Украине

Напомним, в Кабмине заявили о возможной частичной отмене карантина в конце апреля. Соответствующие заявление сделал Премьер-министр Украины, Денис Шмыгаль. Процесс снятия ограничений будет проходить в несколько этапов. В случае если будет зафиксировано снижение количества зараженных людей, то с конца Апреля будет постепенно снят карантин по всей Украине.