Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Дворец спорта “Юность” могут переоборудовать под обсервацию для пациентов с коронавирусом 

Дворец спорта “Юность” могут переоборудовать под обсервацию для пациентов с коронавирусом 

Дворец спорта “Юность” могут переоборудовать под обсервацию для пациентов с коронавирусом 

В Запорожье дворец спорта “Юность” могут переоборудовать под госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией, если в области не будет хватать мест для обсервации.

Под госпитали планируют приспособить дворцы спорта в Киеве, Запорожье и в одном из городов на Западной Украине, пишет “Страна”, ссылаясь на собственные источники в Офисе президента. 

Напомним, в Запорожье скоро произойдут изменения в работе транспорта и некоторых учреждений. Такое постановление принял Кабинет министров Украины.

Ранее мы сообщали о том, что для предотвращения распространения вируса в Запорожье ввели карантин, закрыли рынки и ТРЦ  и два раза в день проводят санитарную обработку общественного транспорта состава “Запорожэлектротранса” в период карантина. В свою очередь, водители и все сотрудники предприятия проходят ежедневный медосмотр.