Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В центре Запорожья молодая девушка выпала из окна: пострадавшую госпитализировали

В центре Запорожья молодая девушка выпала из окна: пострадавшую госпитализировали

В центре Запорожья молодая девушка выпала из окна: пострадавшую госпитализировали

Вчера медики госпитализировали 21-летнюю девушку, которая выпала из окна третьего этажа многоэтажного дома.

Происшествие случилось в Вознесеновском районе на улице бульвар Центральный, 24. По прибытию, медики диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей таза, перелом левого плеча. Девушку в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. 

Напомним, на сегодняшний день, Запорожская областная инфекционная больница – основная, где принимают пациентов с подозрением на коронавирус.  Больница может вместить 280 пациентов одновременно. Помимо этого, в Запорожье определили две больницы, где можно будет временно изолировать людей с подозрением на коронавирус.

Ранее мы писали о том, что во всех объединенных территориальных громадах Запорожской области проводят инвентаризацию аппаратов искусственной вентиляции легких (высокого, среднего классов и портативных) и рассматривают возможность передачи их во временную ссуду (на период карантина) в учреждения, которые будут привлекаются к лечению больных COVID-19 в Запорожской области.