Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Лоукостер SkyUp отменила пять рейсов из Запорожья в Израиль

Лоукостер SkyUp отменила пять рейсов из Запорожья в Израиль

Лоукостер SkyUp отменила пять рейсов из Запорожья в Израиль

Новый рейс от авиакомпании SkyUp

Украинская авиакомпания SkyUp отменила пять рейсов из Запорожья в Тель-Авив и обратно. 

Об этом сообщила авиакомпания SkyUp на своей странице Фейсбук.

Компания отменила рейсы на 15, 22 и 29 марта, а также 5 и 12 апреля. Это связано с тем, что Израиль ввел ограничения для иностранцев из-за вспышки заболеваемости коронавирусом.

Пассажирам, которые приобрели билеты на эти рейсы, предлагают изменить даты полета либо вернуть деньги. Для этого нужно написать на почту [email protected] письмо в произвольной форме с указанием номера бронирования.

Ранее писали, лоукостер SkyUp установил новые тарифы на рейсы из Запорожья в Тель-Авив и Прагу. Они будут действовать до 11 марта 2020 года.

Напомним, МАУ откорректировала свою программу рейсов в связи с распространением коронавируса. с 13 марта по 7 апреля МАУ будет летать по одному рейсу в день между Киевом и Лондоном. Также до 8 апреля будут отменены вторые рейсы в сутки между Киевом и Херсоном, Черновцами, Ивано-Франковском, Львовом и Запорожье.