Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Лоукостер SkyUp объявил о промотарифах на рейсы из Запорожья в Прагу и Тель-Авив

Лоукостер SkyUp объявил о промотарифах на рейсы из Запорожья в Прагу и Тель-Авив

Лоукостер SkyUp объявил о промотарифах на рейсы из Запорожья в Прагу и Тель-Авив

SkyUp Airline останавливает рейсы в Италию из-за карантина

Лоукостер SkyUp установил новые тарифы на рейсы из Запорожья в Тель-Авив и Прагу. Они будут действовать до 11 марта 2020 года.

Акционные цены действуют на путешествия до октября 2020 года, передают в компании SkyUp.

Тарифы на авиаперелеты будут следующими:

Запорожье – Прага – от 1243 * грн
Прага – Запорожье – от 1492 * грн

Запорожье – Тель-Авив – от 2050 * грн
Тель-Авив – Запорожье – от 2249 * грн

Напомним, авиакомпания “Мотор Сич” приостановила часть рейсов из Запорожья. По коммерческим причинам авиакомпания Мотор Сич приостанавливает выполнение рейсов М9 205 Запорожье – Киев и М9 206 Киев – Запорожье с 9 марта 2020 года.

Также в Украине цены на внутренние авиарейсы могут снизиться на 13,5%. Этому поспособствует законопроект №2425. Согласно которому, авиаперевозки внутри государства освобождаются от оплаты налога на добавленную стоимость.

Ранее писали,  Austrian Airlines с 12 по 25 мая включительно временно начнет летать по маршруту Запорожье-Вена. Одновременно с этим авиаперевозчик приостановит выполнение рейсов Днепр-Вена на указанный период.