Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Рейсы Austrian Airlines будут летать из Запорожья вместо Днепра

Рейсы Austrian Airlines будут летать из Запорожья вместо Днепра

Рейсы Austrian Airlines будут летать из Запорожья вместо Днепра

Austrian Airlines с 12 по 25 мая включительно временно начнет летать по маршруту Запорожье-Вена. Одновременно с этим авиаперевозчик приостановит выполнение рейсов Днепр-Вена на указанный период.

Об этом передает Inform.zp.ua со ссылкой на Униан.

Пассажирам, которые уже купили билеты на рейсы из Днепра, Austrian Airlines предлагает перебронировать их на маршруты из Запорожья или Киева.

В авиакомпании avianews.com ситуацию объяснили проведением ремонтных работ в аэропорту Днепра.

Сообщается, что в акомпании «Розе Ветров» avianews.com рассказали, что получили от аэропорта сообщение о проведении ремонтных работ с 12 мая по 25 мая с 09:00 до 19:00.

Расписание наших рейсов из Днепра будет изменено с учетом графика работы аэропорта в указанный период. В следствии чего, часть наших рейсов будет выполняться из Запорожья, – добавили в авиакомпании.

Напоминаем, что с 29 марта украинский лоукостер SkyUp начинает летную программу из Запорожья в Прагу. Рейсы будут выполняться два раза в неделю до 24 октября 2020 года.