Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » «Skyup» будет чаще летать из Запорожья в Грузию

«Skyup» будет чаще летать из Запорожья в Грузию

«Skyup» будет чаще летать из Запорожья в Грузию

Батуми

Авиаперевозчику увеличили частоту рейсов из Запорожья в Батуми. Забронировать билеты можно на вторую половину мая.

Об этом сообщается в приказе от Госавиаслужбы.

Лоукостеру «Skyup» разрешили летать чаще из Запорожья: в субботу и понедельник. Бронировать авиабилеты можно на конец мая. Цена на них стартует от двух тысяч грн.

Батуми, Грузия

Напомним, ранее авиакомпании “SkyUp” сократил рейсы из Запорожья. Авиакомпания больше не будет летать из Запорожья в Азербайджан и Турцию.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в запорожском аэропорту в 2021 году открыли новые направления полётов: Батуми, Тирана, Тиват, Бодрум, Ираклион, Бургас, Вена, Будапешт, Марса Алам. Кроме того, впервые за17 лет появился авиарейс «Запорожье-Львов».