Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » “SkyUp” отказался от двух рейсов из Запорожья

“SkyUp” отказался от двух рейсов из Запорожья

“SkyUp” отказался от двух рейсов из Запорожья

SkyUp

Авиакомпании “SkyUp” сократил рейсы из Запорожья. Авиакомпания больше не будет летать из Запорожья в Азербайджан и Турцию.

Лоукостер “SkyUp” решил отказаться от двух рейсов из запорожского аэропорта:

  • Запорожье – Баку (Азербайджан)
  • Баку (Азербайджан) – Запорожье
  • Запорожье – Стамбул (Турция)
  • Стамбул (Турция) – Запорожье.

При этом весной 2022 года из Запорожья “SkyUp” будет летать в Грецию на остров Родос. Продажа билетов на новое направления уже открыта.

Ранее авиакомпании Bees Airlines аннулировала лицензию на рейсы из Запорожья в Египет. При этом 22 ноября авиакомпания “Air Ocean Airlines” начала летную программу из Запорожья в Киев и в обратном направлении. Авиакомпания будет выполнять рейсы ежедневно из Запорожья в 08:10 утра, а из Киева в 19:00.