Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В полиции устанавливают причастных к смерти ребенка в Дубовой роще

В полиции устанавливают причастных к смерти ребенка в Дубовой роще

В полиции устанавливают причастных к смерти ребенка в Дубовой роще

Полиция

Полицейские устанавливают лица причастные к трагической смерти девочки, на которую упала деревянная статуя в парке Дубовая роща. 

По информации Нацполиции области, правоохранители опросили свидетелей происшествия и работников парка отдыха. Кроме того, с места происшествия изъяли записи с камер видеонаблюдения, а также документы.

Напомним, в парке отдыха Дубовая роща 8 марта произошел несчастный случай, на 10-летнюю девочку упала деревянная статуя медведя. Полученные травмы головы и тела были не совместимы с жизнью и девочка умерла в больнице. 

В полиции начали уголовное производство, а мэр города Владимир Буряк поручил провести служебное расследование. Также, на время проведения следствия руководство парка отстранили от исполнения обязанностей.